Мы рады презентовать Вам новинку от нашей компании — «Турбомиксер». Данная емкость предназначена для приготовления жировых начинок высшего качества и обладает уникальными возможностями. Как и другие накопительные баки, данное изделие представляет собой вертикальный цилиндрический сосуд, который оборудован рубашкой теплоносителя, термоизоляцией, оснащен датчиками температуры теплоносителя и продукта. Емкость изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, что характерно для всей продукции пищевой промышленности. Термоизоляция снаружи защищена от повреждений наружной облицовкой.

Что же делает данное оборудование уникальным? Внутреннее оснащение турбомиксера значительно отличается от любого варочного или накопительного бака. Емкость оснащена тремя мешалками, дополняющими друг друга и доводящими приготовление жировых начинок до идеала.

Центральная мешалка – рамная, скребковая мешалка работает на малых оборотах и обеспечивает равномерное перемешивание продукта.

Активатор – мешалка в виде турбины работает на средних оборотах и обеспечивает поднятие массы со дна емкости и ее распределение по всему объему до самого верха.

И, наконец, ножевая – мешалка с высокими оборотами, имеющая 6 ножевых пластин и захватывает весь объем продукта по высоте. Данная мешалка обеспечивает разбивку комочков и предотвращает их дальнейшее появление.

Такая система мешалок не только улучшает, но и ускоряет процесс перемешивания готового продукта.

Еще одним плюсом турбомиксера является возможность регулировки положения и взаимозаменяемости мешалок, что делает возможным идеальное приготовление любой жировой начинки.

Данная модель рассчитана на 100 кг продукта, но эта величина будет зависеть от пожелания клиента.